MELIORA

Объявление

WTF WTF WTF WTF
Апрель, 1923 год. Приход к власти в Германии Геллерта Гриндевальда расколол магическую Европу на два готовых вот-вот вцепиться друг в друга лагеря. Франция не только успела забыть о предрассудках магической аристократии, но и готова отстаивать права магглорождённых по всему миру. Германия же считает необходимым во что бы то ни стало сохранить вековые традиции магического мира. После первого серьёзного конфликта, нейтральная Британия решает собрать представителей враждующих сторон за столом переговоров. Вот только стоило ли это делать, не решив свои внутренние проблемы? Радикальная организация «Равенство Крови» обещает не упустить такого случая наненсти удар по тем, кто считает магглорождённых людьми второго сорта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MELIORA » guest section » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
MELIORA
« A THING IS NOT NECESSARILY TRUE BECAUSE A MAN DIES FOR IT »

http://s5.uploads.ru/PSMR2.png

[indent]Дорогие друзья, леди и джентльмены, мы приветствуем Вас на проекте «Meliora», основанном на волшебном мире писательницы Дж. К. Роулинг. Мы предлагаем Вам погрузиться в атмосферу магической Европы 20-х годов двадцатого века с её революционными настроениями и сопутствующими событиями. На данный момент основные действия игры происходят в Британии в 1923 году.

http://sg.uploads.ru/9WVAc.png

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
ПРАВИЛА ПРОЕКТАСОБЫТИЯ СЮЖЕТАЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИa. Канонические и акционные персонажи, внешности придерживаются на 3 дня с правом продления. Ограничения на количество возможных придержаний отсутствует, однако мы призываем Вас быть благоразумными и здраво оценивать свои возможности. Если у Вас не хватает времени на написание анкеты и Вы не успеваете закончить досье в срок, мы настоятельно рекомендуем предупредить администрацию заранее посредством гостевой или через личные виды связи и продлить свою бронь.
b. Образы для нужных персонажей придерживаются на общих основаниях на стандартный срок — 3 дня. В случае отсутствия заявки, бронь снимается. В общий список придержанных акционных персонажей внешность попадает только при наличии соответствующего сообщения в теме поиска необходимых героев.
с. По всем вопросам, связанным с придежраниями, сроком их продления и заменой брони, гости и участники могут обращаться в гостевой раздел, игроки в раздел вопросов и предложений и непосредственно лично к администрации. Также мы будем рады помочь вам в выборе персонажа и всегда готовы объяснить тонкости волшебного мира на нашем проекте.• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Развеят ваши сомнения и разрешат все вопросы

http://s5.uploads.ru/XqB7t.png
Геллерт
Мозг проекта и составитель мат. части, координатор сюжетных квестов. Ответит на вопросы, касающиеся волшебного мира.

http://s3.uploads.ru/gGsKU.png
Октавия
Мастер придержаний, повелительница списков. Найдёт ответ на любой вопрос, поможет, покажет и расскажет.

http://sh.uploads.ru/hi6sS.png
Мёрфи
Гуру дипломатии, рекламы и мелкой графики. Поможет в выборе персонажа и ответит на все организационные вопросы.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Список актуальных придержаний

Придержанные персонажи

Придержанные внешности

ДО 24/03:
Lestrange, Leta — Лета
Scamander, Newton — Лета

ДО 24/03:
Emilia Clarke — Лета
Eddie Redmayne — Лета

Шаблон бронирования

Стандартный шаблон бронирования

Код:
[b]Имя внешности/персонажа[/b] — ваш никнейм

Шаблон бронирования «нужного»

Код:
[b]Имя внешности/персонажа[/b] [нужный] — ваш никнейм

0

2

Так неловко писать в чистую гостевую. Словно в грязных туфлях по белому ковру иду)
Позвольте выразить искреннее восхищение Вашим форумом - все, от сюжета и до дизайна просто волшебно. Одно удовольствие смотреть и читать) И очень-очень хочется к Вам присоединиться. Одна загвоздка - волшебный мир мне слабо знаком (да, всю матчасть знаю, и время в истории знакомо, но опыта в игре на форумах по миру Роулинг, увы, не имею). И тут я теряюсь...

0

3

Пришедшая в гости,
добрый день, очень приятно такое читать, спасибо вам))
я думаю, отсутствие опыта игры на гп вам никак не помешает, тем более раз вы знакомы с миром, а подобрать персонажа мы вам всегда поможем, особенно если у вас уже есть какие-то представление о том, чтобы вам было интересно сыграть))

0

4

Ну наконец-то не очередной 79 год!
Придержите, пожалуйста, фамилию Нотт на максимально возможный срок.
Есть какие-нибудь требования к этой семье или можно полагаться на свою фантазию?

0

5

Octavia, какой зеленый красивый у вас аватар)
Представлений у меня много. Как говорится "глаза разбегаются". Особенно, с учетом малого количества игроков и заявок. Но, пожалуй, основа у меня всегда свет и добро. Хотя вот заинтересовала акция "Равенство Крови"..

Ну наконец-то не очередной 79 год!
(вот просто тоже моя первая мысль))

0

6

мать порядка,
приятно знать, что кто-то тоже от них устал ахах
придерживаем за вами)) никаких конкретных заготовок для семьи не было, разве что определить им в собственном издательский дом Обскурус, но это уже на ваш вкус, если пожелаете)
Пришедшая и оставшаяся,
спасибо большое!))
да, мы пока молоденькие, заявок не так много)) свет и добро так же может обосноваться в аврорате)) "равенство крови" нам тоже очень нужно, кто-то же должен намекнуть герру Гриндевальду, что он не прав)) но "Равенство крови" более радикально, поэтому сложно точно сказать, насколько оно прям добро-добро, скорее всего с очень крепкими кулаками ахах
пс.спасибо большое, исправим))

0

7

Кулаки - это интересно. Иногда полезно выходит из зоны комфорта.
В акции есть вариант:

— Маг, который верит, что Статут о Секретности изжил себя. По его мнению, магглы и волшебники уже почти готовы принять друг друга — стоит лишь искоренить старые предрассудки магического сообщества, как отмена Статута станет лишь вопросом времени. Магглорождённый или полукровка, проявляющий огромный интерес к технологиям и культуре магглов.

Я могу совсем-совсем неканона создать? С собственной фамилией?

0

8

При.. написал(а):

Я могу совсем-совсем неканона создать? С собственной фамилией?

если это не чистокровный персонаж, то вполне, конечно)) если фамилия не принципиальна, то так же мы можем вам подобрать фамилию о которой ничего-ничего не известно, а если вам уже приглянулась какая-то своя, то да,конечно - берите))

0

9

так же мы можем вам подобрать фамилию о которой ничего-ничего не известно
Нельзя отказываться от помощи) К тому же, я пока только имя и придумала...)

0

10

Персефона,
на вскидку FAWCETT, VAISEY, FLETCHER, Ackerley, BOOT, BELL,
а так в целом, вы можеет пройтись по списку здесь, он довольно велик, буквально на любую букву, там достаточно персонажей, которые упоминались всего лишь раз и толком о них нет никакой информации кроме имени))

0

11

Издательство - это интересно, я подумаю)))
А как насчет предубеждений, что чистокровная леди должна только и делать, что танцевать на приемах? Двадцатые годы ведь располагают к некоторой свободе нравов? Можно заниматься делом и не торопиться бегом замуж?

0

12

Eveline Nott,
это во многом зависит от семьи,которую вы пропишете) в истории было достаточно и до 20-х женщин-министров, так что можно сказать, что с нравами у маггов чуть свободнее в плане пола, по крайней мере, но скорее всего на уровне чистокровных семей, вы как работающая и незамужняя будете в меньшинстве, и вполне возможно, что ваш выбор не будут одобрять))

0

13

придержите, пожалуйста

Код:
[b]Toby Regbo[/b] — еще один Малфой

но это не точно

+1

14

Aldo Malfoy,
держим, бро)) ну если передумаешь - сменим, не беда)

0

15

Octavia Malfoy, невероятно большое спасибо за помощь)
Придержите за мной:

Код:
[b]Eleanor Tomlinson[/b] — Persephone
Код:
[b]Boot family[/b] — Persephone

И не знаю как оформить, но так же хочу зарезервировать место в «Равенство Крови»

+1

16

Persephone Boot,
держим за вами на 3 дня, рк пометим тоже))

0

17

Но это уже будут проблемы тех, кто не будет одобрять)))
Придержите мне, пожалуйста, Киру Найтли. Не могу пока заполнить шаблон, но боюсь, что уведут. Скажите, а имена вы не придерживаете? Ужасно не люблю, когда мое имя у кого-то еще...

0

18

Eveline Nott,
в целом так,да))
за вами на три дня) имя указала в никах, вряд ли кто-то еще возьмет его, не переживайте))

0

19

С открытием, братюни!
Бест вишез

0

20

окунь федя,
спасибо, окунек, заходи есличо https://vk.com/images/stickers/6337/64.png

0

21

доброго времени суток, очаровательные ♥
это место поистине завораживает, низкий поклон за такую атмосферу. придержите, будьте добры:

Код:
[b]Leta Lestrange[/b] — Leta Lestrange
Код:
[b]Zoe Kravitz[/b] — Leta Lestrange

+1

22

На максималочку, пожалуйста:

Код:
[b]David Oakes[/b] — jigger

+1

23

Leta Lestrange,
спасибо большое, нам очень приятно))
держим за вами до 14))
Charles Jigger, держим))

+1

24

0

25

Bote, спасибо большое!

0

26

А придержите-ка, пожалуйста:

Код:
[b]Jesse Spencer[/b] — аврор

0

27

аврор, держим х)

0

28

Как возможно у вас Долохова занять? Или ему сколько лет?

0

29

Долохов, в каноне не оговаривается возраст Антонина Долохова, но если вы захотите взять его, то получится, что в конце девяностых ему уже было за девяносто, возраст для мага не запредельный, но в книге он даже не был седым. Может, вы рассмотрите отца или другого старшего родственника Антонина? Тогда возраст может быть любым, и вы можете считать его как проживающим в Британии, так и, например, поляком. Или ещё кем-нибудь. Магическая Польша у нас включает в себя также современные Беларусь, Молдову, Литву, частично Украину и даже Чехию.

0

30

Доброго времени суток))
подскажите, пожалуйста, свободна ли роль мисс Леты Лестрейндж? Срок брони истек 14 числа, в ролях вроде не увидела занятой
можно ли претендовать?

0


Вы здесь » MELIORA » guest section » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно