MELIORA

Объявление

WTF WTF WTF WTF
Апрель, 1923 год. Приход к власти в Германии Геллерта Гриндевальда расколол магическую Европу на два готовых вот-вот вцепиться друг в друга лагеря. Франция не только успела забыть о предрассудках магической аристократии, но и готова отстаивать права магглорождённых по всему миру. Германия же считает необходимым во что бы то ни стало сохранить вековые традиции магического мира. После первого серьёзного конфликта, нейтральная Британия решает собрать представителей враждующих сторон за столом переговоров. Вот только стоило ли это делать, не решив свои внутренние проблемы? Радикальная организация «Равенство Крови» обещает не упустить такого случая наненсти удар по тем, кто считает магглорождённых людьми второго сорта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MELIORA » actions & offers » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
« Л Ю Д И  Н Е  П Р О П А Д А Ю Т ,  П Р О С Т О  Д Р У Г И Е  П Е Р Е С Т А Ю Т  И Х  И С К А Т Ь »
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[indent] Если Вы потеряли кого-то или, наоборот, ещё не нашли эта тема поможет в поисках того, кто так дорог Вашему сердцу. Ниже Вы можете найти простой шаблон, заполнив и разместив который вы кинете клич о поиске нужного Вам персонажа. Пускай дальний родственник, первая любовь, надоедливый коллега или дорогой друг найдут Вас как можно скорее, но стоит проявить немного терпения пока ведутся поиски. В свою очередь тем, кто не может найти себя и обратился в эту тему разыскивая интересный образ, мы хотим сказать, что не стоит стесняться и сомневаться в выборе. Если Вас тронула заявка, хватайте её обеими руками и направляйтесь в гостевую. Все наши участники всегда готовы к обсуждению и компромиссам, а администрация рада помочь в любой ситуации.• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •a. В общий список придержанных акционных персонажей внешность попадает только при наличии соответствующего сообщения в теме поиска необходимых героев. Образы для нужных персонажей придерживаются на общих основаниях на стандартный срок — 3 дня. В случае отсутствия заявки, бронь снимается.
b. В одной заявке Вы можете указать не более трёх разыскиваемых персонажей. Во избежание недоразумений перед написанием объявления проверьте общий список зарегистрированных волшебников на предмет «нежелательных» тёсок.
c. Заявка оформляется строго по шаблону. Администрация в праве перенести заявки, которые были оформлены не по правилам, в архив. При заполнении старайтесь указать как можно больше информации о персонаже, дабы дать соискателям более развернутое представление о нём.

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/250x120[/img] [img]http://placehold.it/250x120[/img]
[size=8]ИМЯ ВНЕШНОСТИ (ЗАГЛАВНЫМИ, ЛАТИНИЦЕЙ)[/size][/align]

[align=center][size=18][font=Oswald][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА (ЗАГЛАВНЫМИ, ЛАТИНИЦЕЙ) // ИМЯ ПЕРСОНАЖА (ЗАГЛАВНЫМИ, КИРИЛЛИЦЕЙ)[/b][/font][/size]
[size=16][font=Oswald]возраст — чистота крови — лояльность — род деятельности[/font][/size][/align]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/align]
Общее описание персонажа.
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/align]
Ваши пожелания и планы.[/quote]

0

2

http://3.bp.blogspot.com/-9igC5NBAL6c/UNtlIWZiA9I/AAAAAAAADco/Z6BUotNiE_s/s1600/Daniel+Craig+6.gif
DANIEL CRAIG

ARCHER EVERMONDE // АРЧЕР ЭВЕРМОНД
от 50 лет — полукровка — лоялен Британии и министерству — министр магии
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •Сейчас в магической Британии модно попрекать Арчера Эвермонда за нерешительность. Возмущаются те, кто радеет за права магглорождённых. Недовольны требующие от правительства более жёстких мер против распоясовшегося Равенства Крови чистокровные. Британцы вспоминают, как Эвермонд запретил волшебникам принимать участие в маггловской войне, сравнивают тот запрет с нынешним британским нейтралитетом и уверенно называют министра человеком, который не хочет ни во что встревать и ничего менять. И, конечно, все эти люди были весьма удивлены желанием министра Эвермонда пригласить в страну представителей сторон назревающего конфликта. До сих пор по стране гуляют разнообразные домыслы о том, что подвигло Арчера Эвермонда  на этот шаг, и основной версией называют влияние кого-то, оставшегося в стороне.
Вот только нерешительность – не то качество, которое помогло бы кому-нибудь получить пост министра, и Арчер Эвермонд здесь не исключение. Честолюбивый и амбициозный британец, он уверен, что его страна должна задавать мировые тенденции, а не следовать им. А ещё он считает, что ни одна из крайностей, в которые впали Германия и Франция не подходят Британии, не говоря уже о том, что ни та, ни другая не уступят позиций лидера Британии, вздумай та отказаться от нейтралитета. А значит, нужны новые цели, и новые альянсы, и поэтому министр и его сторонники возлагают большие надежды на предстоящие переговоры. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •В Эвермонде мне бы хотелось видеть стереотипного британского джентельмена со всеми его причудами. Сдержанность, вежливость, снобизм и чай – вот это всё. Может, он и не относится к гордящейся своей безупречной родословной аристократии, но его семья достаточно богата и достаточно уважаема, чтобы он мог с юных лет чувствовать себя своим в высшем обществе.
Я жду от вас игры в политику, но не хочу навязывать, с кем и против кого вам дружить (к тому же, с этим, как мне кажется, лучше определиться, исходя из того, кто сейчас есть в игре).
Семью и возможные личные драмы оставляю полностью на ваше усмотрение. Разве что не перегибайте палку: вряд ли министр будет женат на какой-нибудь магглорождённой.
Внешность можно изменить, возраст – только в сторону увеличения: Эвермонд стал министром в 1912 году, и тогда ему вряд ли было меньше сорока.

+1

3

http://static.comicvine.com/uploads/original/8/83210/4102584-l8wpg53.gif
JUDE LAW

INGVAR LAURITZEN // ИНГВАР ЛАУРИТСЕН
41 год — чистокровен — лоялен Дании и идеям господства чистой крови — дипломат
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •Вряд ли в Европе найдётся много магов, которые, не покривив душой, могут заявить не только о том, что они вели личную войну с Геллертом Гриндевальдом, но и что одержали в ней победу, пусть даже и было это больше двадцати лет назад. В общем-то, банальная история, которой до поры Ингвар не придавал особого значения: два дурмстрангца-первокурсника не понравились друг другу в достаточной мере, чтобы на протяжении всего совместного обучения регулярно и со всё растущей изобретательностью об этом напоминать. Потом в 1898 году Гриндевальда исключили, а Ингвар уже тогда умел многозначительно молчать в нужных местах, чтобы однокурсники дружно пришли к выводу, что без Лауритсена тут не обошлось. Так что это определённо была победа. Можно было наградить себя воображаемым орденом и забыть об этом, что Ингвар и сделал.
Вспомнить о школьных временах пришлось, когда до Дании дошли слухи о группе магов из соседней Германии, которые собирались радикально пресечь распространявшиеся по Европе магглолюбческие тенденции. Возглавлявший их маг, о котором почему-то говорили с уважением и опаской, оказался тем самым выскочкой-полукровкой Гриндевальдом. Прекрасно помня, что и в школе за Гриндевальдом водилось немало пустой болтовни, Ингвар непрофессионально игнорировал предпосылки к перевороту в Германии. Впрочем, в его оправдание, такими же недальнозоркими оказались и Штернберг со своими сторонниками, а уж они-то были куда более заинтересованными лицами.
Когда канцлерское кресло занял Ансварт Гартвиг - тоже бывший однокурсник, - Ингвар ни секунды не сомневался, что именно он был инициатором переворота и именно он теперь является лидером страны де факто (а не только де юре, как утверждали некоторые странные личности). С Гартвигом договариваться было легко. Он помнил последние их совместные курсы, когда после исключения Гриндевальда вражда между ними сошла на нет, и не погружался в более ранние воспоминания. Ингвар же искренне поддерживал начинания нового канцлера и видел будущее в сильной коалиции, которая подомнёт под себя и Францию с союзниками, и тех, кто предпочитал держаться в стороне, а потому немало способствовал сближению Дании и Германии. А Гриндевальд? Ну мало ли зачем Гартвигу понадобилось выводить на передний план этого выскочку? Ингвар был уверен, что у Гартвига есть какой-то план на слишком много о себе возомнившего однокурсника и вскоре он от него избавится, а пока Лауритсен мог и подыграть, изображая пиетет перед безродным умником. Только вот Гартвиг где-то просчитался, и теперь договариваться приходится с этим безродным умником. И кто знает, сколько времени ему понадобится, чтобы своими неуклюжими попытками изобразить правителя, разрушить всё то, что было создано за последние три года? 
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •Думаю, очевидно, что с персонажем хотелось бы поиграть в политику. Вам предстоит следить за тем, чтобы мы не перестарались в наведении порядка в Голландии и, по чистой случайности, не зацепили, скажем, Копенгаген. Вы опредлённо являетесь сторонником нынешнего режима Германии и поддерживаете её союз с Данией, но считаете меня абсолютно неподходящей кандидатурой для того, чтобы всё это возглавить. Тем не менее вы достаточно умны, чтобы понять, что просто избавившись от меня, вы рискуете поставить страну в крайне неустойчивое положение, которым наверняка воспользуются наши соседи. Можете искать мне замену, можете пытаться направлять мою энергию в нужное русло, как это делал Ансварт, - в общем, решайте, как выкручиваться. Кстати об Ансварте, можете попробовать выяснить, как же я от него избавился (вы же верите, что это я постарался, да?). Вы - посол дружественного государства, так что можете позволить себе несколько больше, чем мои местные сторонники, но не перегните палку.
Персонаж свободен в выборе локаций. Он может присутствовать на британских переговорах, практически обязан встрять во что-нибудь в Голландии, а ещё может регулярно прогуливаться по Вене – и всё без изобретения заковыристых поводов.
И ещё я бы с удовольствием поиграл в школьные годы.

+1

4

http://sd.uploads.ru/9nap5.gif
LARS EIDINGER

ANSWART HARTWIG // АНСВАРТ ГАРТВИГ
41 год — чистокровный — правая рука Гриндевальда — канцлер магической Германии
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •Хороший мальчик из хорошей чистокровной семьи – пожалуй, всё, что нужно знать, чтобы довольно полно представить себе детство и юность Ансварта. Единственное, что, по мнению родителей, омрачало примерность и образцовость наследника, - это сложившаяся ещё с первого курса Дурмстранга дружба с Геллертом Гриндевальдом. Говорили, попал под дурное влияние какого-то полукровки и думали, как бы так объяснить сыну, что компанию он себе выбрал не самую подходящую. А Геллерт и Ансварт тем временем уже строили планы по переделу мира, которые предполагалось воплощать в жизнь сразу после выпуска. Но не сложилось. В конце 1898 года Геллерт был отчислен из Дурмстранга и на много лет пропал из вида. Ансварт же без приключений окончил Ветар и устроился на работу в канцлерат, где довольно быстро продвигался по карьерной лестнице. Снова он встретился с Геллертом больше десяти лет спустя. К тому времени пост канцлера уже занимал Август Штернберг, а его потакания грязнокровкам уже стали очевидными, что, конечно же, нравилось далеко не всем. Ансварт сумел собрать возле себя небольшую группу из этих “не всех”, и вместе они решали, как избавить Германию от этой напасти в лице Штернберга. Правда, предполагалось использовать исключительно политические и экономические средства, рассчитывали надавить на Штернберга и заставить его отказаться от выбранного курса, но быстро освоившийся среди чистокровных оппозиционеров Гриндевльд считал, что только переворот может стать по-настоящему действенным способом. Как-то незаметно для себя они из группы недовольных без явного лидера, стали группой заговорщиков по руководством Гриндевальда. Подготовка к перевороту заняла несколько лет, и Ансварт принимал в ней активнейшее участие, налаживая связи и обеспечивая финансирование их растущей группы. Он же, пользуясь своей должностью заместителя главы Департамента охраны правопорядка, позволил Геллерту сойтись со многими аврорами, чьими руками в 1920 и будет осуществлён переворот. Только в 1918 Ансварт открыто заявил о намерении противостоять Штернбергу, вместе с Гриндевальдом создав общественную организацию Национальный магический союз, ставивший своей целью поддержку волшебников, пострадавших от недавней маггловской войны. И наконец, в августе 1920 Ансварт выступал перед прореженным эрстратом, обличая уже бывшего канцлера Штернберга в его многочисленных преступлений. В тот же день он был назначен исполняющим обязанности канцлера, а через несколько месяцев – избран на должность канцлера. Для него это уже была победа, а Геллерт рвался к новым вершинам, даже не думая, что стране нужна передышка и стоит для начала закрепиться на новых позициях. Огромных трудов стоило убедить его притормозить. И вот теперь, стоило Гартвигу оказаться не у дел, как обстановка в Европе резко накалилась. Кто бы сомневался...• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • С середины марта по, как минимум, начала апреля персонаж выведен из игры – отлеживается в больнице после покушения. В дальнейшем его планируется вернуть – конкретные даты обсудим уже с игроком. Так что игру можно будет начать с разбирательств, что я успел натворить, а дальше или соглашаться и подхватывать, или хвататься за голову. Подозреваю, и то, и другое вместе.
Наличие семьи, детей и домашних животных полностью на ваше усмотрение.
Так же можно варьировать степень преданности мне, но без крайностей. Ансварт не мечтает от меня избавиться при первом же удобном случае и не фанатик, который смотрит мне в рот и с благоговением внимает каждому слову. У него есть своё мнение и он готов его отстаивать, как споря на прямую, так и действуя за моей спиной. Но, как бы там ни было, открыто он без проблем признаёт моё главенство – иначе я не стал бы ему так доверять.
Ну и напоследок, Ансварт в лицо и по именам знает почти всех моих тараканов и умеет ими манипулировать, так что поначалу, возможно, придётся списываться в ЛС. Не стесняйтесь уточнять, с чего вдруг я что-то учудил. Скорее всего, ваш персонаж это понимает.
P.S Если захотите, можете назваться самым молодым канцлером Германии. Ансварт стал канцлером в 38-39 лет - и это в любом случае очень небольшой возраст для такой должности. А были ли в истории магической Германии прецеденты, можете решить сами.

+1

5

http://sh.uploads.ru/t/HiSx3.gif
DAN STEVENES

RAINIER MELIFLUA // РЕНЬЕ МЕЛИФЛУА
26 лет — чистокровный — предан Гриндевальду — аврор (Германия)
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •Первые четыре года жизни Ренье прошли во Франции, но, пожалуй, всё, что осталось в памяти от этой страны - это язык, который когда-то был родным. Родители переехали, когда поняли, как сильно кичившиеся чистокровностью родственники влияют на их сына. Ренье этого не помнит, хотя сейчас ему кажется естественным, что уже тогда он должен был понимать очевидную разницу между чистокровными и магглорождёнными. Однако уже осознанно к своим нынешним взглядам он пришёл в Дурмстранге под влиянием однокурсников. Тогда ещё оставалась неуверенность - больно уж хорошо отец умел объяснять, ставить в тупик, задавать каверзные вопросы, на которые ни Ренье, ни его школьные друзья не могли найти убедительных ответов. Сомнения исчезли вскоре после начала работы в аврорате, когда Ренье познакомился с Гриндевальдом - вот уж кто мог подробно и непротиворечиво объяснить всё то, что Мелифлуа чувствовал сердцем, но терялся и не мог сформулировать в разговорах с отцом. А уж когда его посчитали достойным стать частью готовящей переворот группы магов, уважение к Гриндевальду переросло в восхищение. Оказанное доверие пьянило, и ради своих новых соратников он готов был пожертвовать, чем угодно, без колебаний отдать жизнь. Но жертвовать пришлось жизнью отца. Убивать самому не пришлось – Ренье лишь провёл через защитные чары Гриндевальда, прекрасно зная, что будет дальше, а после избавился от следов короткой драки, отдал необходимые распоряжения домовику и отправился на вечеринку. Смерть главы Департамента обеспечения правопорядка и его якобы посмертное признание стали ключевым событием спектакля, который разыграли заговорщики, и участие Ренье в нём сделало его убедительным. Сейчас Ренье если и жалеет, то только о том, что Этьен Мелифлуа так и не смог увидеть очевидных вещей, так и не нашёл в себе сил признать правоту сына. Для него отец умер ещё тогда, когда не захотел услышать его. После переворота Ренье продолжает работать в аврорате и надеется в скором времени заслужить право стать частью Тройевахе.• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • Вы безоговорочно верите мне. Точнее, не даёте себе труда критически задуматься над моими словами. Может, если когда-нибудь я слишком сильно задену ваше самолюбие, вы и начнёте прозревать, но пока для этого предпосылок нет. Я ценю вашу преданность - или успешно делаю вид - и уже понемногу начинаю вводить вас в курс дел Тройевахе. Возможно, к концу года вы станете самым молодым членом этого подразделения.
Также сестра вашего отца вышла замуж за Септимуса Малфоя, так что на форуме у вас будут британские кузен и кузина.

+1


Вы здесь » MELIORA » actions & offers » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно